Ловись, ловись, рыбка

Описание:

На выставке представлены книги, энциклопедии, фотоальбомы, статьи, посвященные одной из основных профессий камчатского населения – рыбацкой. Особое место на полках займет литература о крупнейшем рыбацком предприятии города Петропавловска-Камчатского – рыболовецком колхозе имени В.И. Ленина. Здесь можно увидеть архивные фотографии, узнать факты из истории этого предприятия. Не останутся без внимания и научные исследования в области сохранения биоресурсов нашего полуострова, в частности – лососевых рыб. Настоящей изюминкой выставки для большой группы населения Камчатки – рыболовов-любителей, станет энциклопедия русской рыбалки, красочно иллюстрированная, содержащая описание большого количества видов рыб, распространенных в водоемах России.

Ограничение по возрасту: 0+.

Место и время:
Событие уже прошло