Мастер-класс по пейп–арту

Описание:

Салфеточная техника пейп-арт – это сравнительно молодое, но уже очень популярное рукоделие. Дословный перевод paper art – бумажное искусство.

В основе рукоделия лежит декор салфетками, но ничего общего с декупажем здесь нет. Так же, как и с лепкой из папье-маше. Салфетки скручивают в жгутики, из которых потом и создают декор на твердой поверхности.

Всегда полезно попробовать что-то новое и, возможно, отыскать себя в каком-нибудь увлечении. Техника пейп-арт способна заинтересовать как новичка, так и опытного мастера.

Салфеточное рукоделие – это интересно и довольно просто, освоить искусство пейп-арт может каждый. Это прекрасная возможность выразить свое настроение и собственное понимание красоты в творческих поделках. А результаты проделанной работы зачастую не только украшают помещение, но и используются в быту.

На следующем уроке творчества в клубе «Мастерская Чудес» мы будем осваивать эту технику работы. С помощью цветных салфеток и клея ПВА будем декорировать бутылочку.

Ограничение по возрасту: 0+. Запись на урок творчества обязательна. Тел. 8-984-165-41-89

Работы выполнены  в Мастерской Чудес с использование салфеток:

Место и время:
Событие уже прошло