Жива в душе романтика любви

Описание:

В библиотеке №2 начала свою работу книжная выставка «Жива в душе романтика любви». «Любить — это, значит, смотреть не друг на друга, а вместе в одном направлении» — так в своё время сказал о любви Антуан де Сент-Экззюпери. Любовь как таинство, как самая великая тайна соединения двоих сердец. Многие всю жизнь проводят в надежде и ожидании той самой любви. Многие ищут её как жаждущий воды. Кто-то отчаялся и оставил надежду. Кто-то не разглядел ее в суете. Многие обожглись и закаменели сердцем. Другие ни разу в жизни не встречались с ней. Но каждый, живущий на свете, о ней мечтал.

На книжной выставке представлены литературные произведения для широкой аудитории читателей. Молодежь сможет прочесть романтические истории из серии «Золотая и звездная книга романов о любви» таких авторов как Елена Нестерина, Ирина Щеглова, Анна Антонова и других.

Читателей более зрелого возраста ждут романы российских и зарубежных писателей. Вот только небольшой перечень так хорошо нам известных имен: Наталья Нестерова, Евгения Перова, Анатолий Алексин, Елена Арсеньева, Даниэла Стил, Джуд Деверо, Кэтрин Коултер…

Книг о любви много и представленные — это лишь маленькая толика, поместившаяся на полках книжной выставки. Приглашаем читателей за новыми впечатлениями!

Ограничение по возрасту: 12+

Место и время: