Вот такое чудище морское!

От прошедшего лета нас отделяет всего лишь месяц, но детвора уже скучает по солнцу и теплу. Поэтому первоклассники школы им. А.С. Пушкина с удовольствием отправились на морскую прогулку. Несмотря на то, что прогулка была виртуальной, она никого не оставила равнодушным. Юные путешественники познакомились с загадочной рыбой-луной, крабом Йети, одетым в меховую шубку, пучеглазым раком-отшельником, черноморской рыбкой-драконом с очень ядовитыми плавниками, и другими представителя морской фауны. Ребятам пришелся по вкусу мультфильм о приключениях барона Мюнхгаузена, который сумел одолеть пиратов с помощью удивительной морской рыбы.