Детство ― это я и ты

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» в рамках муниципальных культурно-массовых мероприятий «Городские променады» провел на площади возле городского фонтана 10 августа игровую программу «Детство ― это я и ты» .

Программа была разнообразна: это и фотозона со сказочными героями (ростовыми куклами), конкурс рисунка на асфальте «Мы рисуем лето». Проводились викторины для дошкольников и детей школьного возраста, ребята с удовольствием принимали участие в подвижных играх. На протяжении всего мероприятия озвучивалась реклама конкурса «Библиолето ― 2019», который проходит с мая по сентябрь в городских библиотеках.

Всем участникам игровой программы вручались призы и подарки. Хорошее настроение было обеспеченно и взрослым и детям.