Побольше вам рыбки,чтоб сияли улыбки

К дню рыбака сотрудники Информационно–библиотечного центра провели познавательно  развлекательную программу «Побольше вам рыбки, чтоб сияли улыбки». Ребята вспоминали название рыб, разделили их на речных, морских и аквариумных. Потом все вместе отправились в далекое плавание и поймали такие виды рыб, которые никогда не видели в нашем крае. В конкурсе «Вкусная уха» отгадывали загадки о рыбах, из которой будет уха, очень всем понравился конкурс «Ловись рыбка». Дети отвечали на вопросы викторины, вытягивали рыбку с незаконченной пословицей и называли окончание пословицы. Участники мероприятия продемонстрировали свои ум, силу, выносливость и конечно победила дружба.