Путешествие в мир здоровья

На праздник здоровья в библиотеку №11 были приглашены ребята из пришкольного лагеря школы №20. С ними была проведена беседа о правилах здорового образа жизни. Ребята услышали много интересной, полезной информации, приняли активное участие в викторинах о личной гигиене, правильном питании и занятиях спортом.

Библиотекарь познакомила с книгами, которые помогут детям достичь успехов в спорте, стать здоровыми, сильными, выносливыми, быстрыми.

Ведущая сделала с ребятами веселую зарядку. В игровой форме ребята соревновались в ловкости и силе.

На протяжении всего праздника ребята проявляли интерес, активность, любознательность.