В лето на всех парусах

Солнце, лето, детский смех, каникулы ― это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря в средней школе № 5, но дети не унывают, потому что впереди еще много солнечных дней июля и августа. Для ребят Информационно-библиотечный центр совместно с Городским Домом культуры «СРВ» подготовил развлекательную программу, где дети принимали участие в веселых эстафетах и увлекательных соревнованиях. А также маленькие школьники под веселую музыку потанцевали с героями из своих любимых книг.

За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведенные вместе с библиотекой, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.