«Дружбой дорожим»

«Дружбой дорожим» ― так называлась программа, которая проходила в Информационном библиотечном центре «Доступный город» 20 июня. Участие в ней приняли школьники из пришкольного лагеря 43 средней школы. За время мероприятия ребята учились делать друг-другу комплименты, мысленно путешествовали в «Страну дружбы» на воздушном шаре и знакомились с основными правилами дружбы.

После просмотра мультфильма, юные зрители обменивались своими впечатлениями об увиденном фильме.

Кроме того, дети с удовольствием поучаствовали в игре «Паутинка», создали «Цветок дружбы», своими руками создали подарки своим друзьям.

А в заключение, они поиграли в игру «Дарю улыбку» и подарили друг-другу свой подарок.