Мы почти взрослые

Коллектив библиотеки № 8 27 мая принял участие в праздничном мероприятии, посвященном окончанию начальной школы. Дети 4б касса средней школы № 35 в течение четырех лет были активными членами клуба «Продленка». Много нового и интересного о нашей планете, о разных народах ее населяющих, о животных и растениях, климате, научных открытиях, детских писателях и художниках-иллюстраторах и о многом другом узнали они за это время от библиотекарей. На наших глазах ребята повзрослели, научились правильно выражать свои мысли. Мы вместе играли в различные игры, отвечали на вопросы викторин, участвовали в творческих конкурсах и добивались успеха. Обо всем этом дети рассказали в своих выступлениях на торжественной линейке. Грустно было прощаться, но 1 сентября в наш клуб «Продленка» придут первоклассники и все начнется сначала.