Прощание с детским садом.

27 мая сотрудник информационно-библиотечного центра была приглашена на выпускной в детский сад №12. Выпускники вместе с воспитателями постарались и подготовили замечательный сценарий. В программе прозвучали песни в исполнении выпускников, танцы, а также сценки на школьную тему. В ходе мероприятия юные читатели не забыли рассказать о книжках, которые они полюбили и прочитали вместе с воспитателем по рекомендации библиотекаря. Очень трогательно дети попрощались с коллективом детского садика. Воспитанники обещали, что не забудут любимых воспитателей и по мере возможностей будут сообщать о своих достижениях в школе.