Я и моя семья

Подготовительная и старшая группы детского сада «Гномик» 15 мая приняли участие в познавательно-игровой программе, посвященной Всемирному дню семьи. Программу подготовила и провела Елена Сидорова ― главный библиотекарь библиотеки № 8. Дети разобрались в том, что такое семья, кто в нее может входить, вспомнили стихи о семье. Каждый ребенок попытался рассказать о своей семье. Многие из них не только знают, из кого состоит их семья, но и кем работают ее члены. Малыши с удовольствием приняли участие в веселых играх и шуточной зарядке. Дети вместе с библиотекарем пришли к выводу, что их группа в детском саду – это тоже своеобразная семья и рассказали о своих лучших друзьях. Самые активные участники программы, а это практически все дети, получили сладкие призы.