Апрельский вечер в библиотеке

Сотрудники библиотеки №11 пригласили 13 апреля 2019 года участников клуба «В кругу друзей» на «Апрельский вечер в библиотеке». Ежегодно, по традиции, в апреле отмечается годовщина создания клуба «В кругу друзей».

В этот субботний вечер в библиотеке собрались самые активные члены клуба. В теплой дружеской компании вспоминали былые встречи, первых участников клуба. Активисты повторили театральные миниатюры, особенно запомнившиеся из прошлых лет. Гости библиотеки с азартом участвовали в викторине «Песни из кинофильмов 20 века», ответом на которую было исполнение всей песни.

В ходе дружеского чаепития участники вечера пробовали пироги собственного приготовления, обменивались рецептами различных блюд, просто поговорили по душам.

Праздник в библиотеке получился действительно теплым, уютным, домашним.