Дерево здоровых привычек

В рамках Всемирного дня здоровья в Библиотеке №2 прошла акция «Дерево здоровых привычек», в которой участвовали читатели нашей библиотеки.

На импровизированном дереве здоровых привычек читателям было предложено написать те здоровые привычки, которые приносят человеку только пользу для их здоровья.

Читатели с удовольствием откликнулись на данную просьбу.

Очень разнообразными получились эти пожелания: чтобы быть здоровым надо не пить не курить; вести здоровый образ жизни; заниматься спортом; творить добро; зарядка утром по 10 – 15 минут и бокал вина 150 г. в день – красного; меньше лечиться и поменьше пить лекарств; дружба и любовь в семье; беречь нервы себе и окружающим; двигаться; есть больше овощей и фруктов и позитивно мыслить; бег, ходьба, прогулка; дарить любовь животным; быть оптимистом; дружба и любовь в семье; высыпаться.

Вот таким получился итог нашей акции.