«Я расскажу вам о войне…»

В феврале Информационно-библиотечный центр продолжил цикл бесед, посвященных событиям Великой Отечественной войны. В этот раз сотрудник библиотеки побывала в гостях у ребят четвертых классов школы №3. Учащиеся с помощью документальных фотографий окунулись в тягостную атмосферу тех дней. Дети отвечали на совсем не детские вопросы библиотекаря, слушали воспоминания очевидцев и участников тех событий, и совсем не по-детски анализировали последствия военных действий. Опыт показывает, нынешнее поколение эмоционально, живо реагирует на такие темы. Значит, мы – библиотекари - сумели достучаться до больших сердец своих маленьких слушателей.