По трескучему морозу Новый год идет, как солнце

В завершении года Волонтера работники библиотеки совместно с Советом клуба «В кругу друзей» провели карнавальный новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.

Сценарий праздника был построен в виде игровой программы, посвященной символу 2019 года. Участников вечера поздравили герои сказки «Три поросенка». Веселые Снеговики, совместно с гостями, пели песни о зиме, о новом годе и зеленой красавице – елке.

Затем пришли долгожданные Дед Мороз и Снегурочка и привели с собой Волка, который не хотел отдавать подарки детям. В обмен на гостинцы Волк потребовал от гостей дать ответы на вопросы его лесной викторины. Родители с детьми справились на отлично с заданием и получили сладкие новогодние подарки от Деда Мороза.

В заключении праздника гости библиотеки расходились по домам веселые, счастливые, радостные.