С Юбилеем – библиотека!

Библиотека №8 муниципально-бюджетного учреждения культуры «Центральная городская библиотека» 21 декабря отметила свой 45-летний Юбилей. В читальном зале собралось более 30 друзей, коллег и гостей. Звучали поздравления от депутатов 6-го округа, администрации. Ученики и педагоги средней школы №35 Чепрова Ольга Юрьевна и Брилевская Светлана Петровна благодарили коллектив библиотеки за множество интересных мероприятий, проведенных в стенах школы, за сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения и привития читательской культуры. Заведующая детским садом № 24 Салова Людмила Николаевна и ее заместитель по воспитательно-методической работе Чередниченко Надежда Николаевна так же выразили благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество по продвижению детского чтения и воспитание юных читателей, за привлечение воспитанников к участию в творческих конкурсах. Большой друг библиотеки заслуженная артистка России Екатерина Трифоновна Гиль подарила коллективу библиотеки и всем гостям свою новую книгу «И чувства северу вручаю…». Так же новые книги библиотека получила в дар от консультанта краевой научной библиотеки имени С.П. Крашенинникова Надежды Ивановны Курохтиной сотрудника холдинга «Новая книга» Елены Кузнецовой. Необычные подарки и поздравления в стихах и прозе библиотека получила от коллег, постоянных читателей и членов клуба «Ветеран-геологоразведчик. Теплая и, как всегда, домашняя атмосфера праздника пришлась по вкусу всем присутствующим.