Снежное кружево

В декабре ребята ждут подарков, хорошего настроения и исполнения своих желаний. Но чтобы создать волшебную атмосферу, нужны соответствующие новогодние аксессуары.

13 декабря 2018 года под руководством работников библиотеки №11 члены клуба «Чудо-руки, чудо-штуки» — ученики начальной школы №20 мастерили объёмные снежинки из разноцветной бумаги. Когда все дети справились с заданием, им предложили собрать готовые снежинки в гирлянду.

Позже эта работа примет участие во внутри школьном конкурсе новогодних поделок.

Сегодня праздничные аксессуары можно купить в магазине, но самодельные поделки всегда лучше, кроме того, во время процесса изготовления можно сблизиться со своими друзьями и поднять себе настроение.