Петропавловск - город талантов

Апрельский фестиваль творческих работ продолжается в библиотеке №5 и открывает свою новую страницу художественными работами Елены Викторовны Кузнецовой — талантливого специалиста  библиотечного дела, много лет своей жизни посвятившего приобщению  камчатцев к книге и чтению. И, глядя на картины Елены Викторовны, трудно не согласиться с мнением писателя Лиона Фейхтвангера — «Человек талантливый талантлив во всех областях».

Умение видеть прекрасное и доброе - отличительная черта художников, которые пришли в изобразительное творчество в сознательном возрасте, имея за спиной профессиональный и жизненный опыт. Работы Елены Викторовны Кузнецовой именно такие — добрые! Они невольно останавливают на себе взгляды посетителей библиотеки и на лицах появляется улыбка.

Коллектив библиотеки №5 приглашает всех желающих познакомиться с творчеством Елены Викторовны Кузнецовой и  посетить выставку, которая продолжит свою работу до 04 мая 2024 года по адресу: ул. Океанская, 58, ост. «Ул. Океанская».

Очень здорово и, действительно, по-доброму. Спасибо мастеру за умение дарить радость!