Электронная коллекция Михаила Яковлевича Жилина

В течение прошлого года велась работа по созданию и наполнению электронных коллекций МБУК «Централизованная библиотечная система».

В марте была отрыта вторая персоноведческая коллекция МБУК «Централизованная библиотечная система» — коллекция Михаила Яковлевича Жилина, журналиста, члена Союза писателей России, автора статей, очерков по истории и природе Камчатки. Цель создания коллекции – систематизация работ М. Я. Жилина, знакомство читателей с его творчеством.

Доступ к коллекции был открыт 27 марта 2024 г. На сегодняшний день коллекция насчитывает 100 документов – фотографии и тексты. Разделы коллекции: «Биография», «Книги», «Об авторе», «Статьи и очерки», «Фотографии».

Коллекции доступны на сайте МБУК «ЦБС» — раздел Электронные коллекции и в электронном каталоге – база данных «Электронные коллекции».