Скажи "Да!" комфортной городской среде

Петропавловск-Камчатский участвует в Федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»

Жителей города приглашают проголосовать за один из трех объектов:

1. Благоустройство пешеходной дорожки от остановки общественного транспорта «Академика Королева» до парка «Победы», расположенного в городе Петропавловск-Камчатский, бульвар Рыбацкой Славы;
  2. Благоустройство аллеи вдоль автомобильной дороги по проспекту Победы (от дома 51 по проспекту Победы до пересечения с улицей Абеля);
  3. Благоустройство аллеи вдоль автомобильной дороги по улице Ленинградской (ул. Ленинградская, 43 – ул. Ленинградская, 31).

Ссылка для голосования: https://clck.ru/39YZEQ

Надеемся на ваше неравнодушие и содействие в планировании благоустройства территорий нашего города. Особая признательность тем, кто отдаст свой голос за территорию по ул. Ленинградской, где расположена одна из городских библиотек.