Говорите мамам нежные слова

Мама – это самый замечательный человек на земле. И, действительно, ценнее мамы в мире никого нет. С тем, как мать заботится о своём ребёнке, не сравнится ничто. Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Материнская любовь греет нас до глубокой старости. Перечислить все качества своей мамы, рассказать о маминых глазах, отгадать загадки о самых любых и родных бабушке и маме, а так же сделать своими руками сюрприз для мам, мы в составе коллектива библиотеки №9, клуба «Палитра» и воспитателя Хабаровой Елены Анатольевны собрались с ребятами группы «Гномики» дошкольной ступени средней школы №27 ко Дню матери.

Каждый малыш вложил в свою работу максимум любви, тепла и старания. Портреты мам изготавливались с использованием разных техник и материалов: аппликация, пряжа, рисунок.

Познакомились с книжной выставкой «Самая моя родная!», где были представлены стихи, рассказы, сказки о маме. В заключении ребята прочли трогательные, заранее подготовленные стихотворения о мамах.