Очумелые ручки

Что-то скучно стало жить...

Надо что-то натворить!

В современном мире творческим натурам сложно оставаться спокойными. Поэтому нам на помощь приходит рукоделие! Оно оказывает на организм лечебное влияние, развивает ручные навыки и дает чувство радости и полноты жизни, лечит от любых негативных мыслей и дарит чувство гордости за проделанную работу, созданную самим.

Замечательно, когда человеку есть чем заняться, куда пойти, у кого научиться и поделиться своим личным опытом. Возможность разнообразить досуг людей любого возраста поможет Центральная библиотека им. И.В. Федорова-Омулевского, расположенная по ул. Набережной, 20. Если вы готовы встречаться, развиваться, совершенствоваться и открывать для себя новые увлечения, тогда вам в клуб рукодельниц «Очумелые ручки»! А творчество и книги не дадут вам скучать! В библиотеке собран богатый фонд изданий для любителей креативить.

На встречах вы сможете продемонстрировать свои изделия, поделиться мастерством, а  также вдохновиться работами других, принять участие в мастер-классах и создать новые шедевры. Ведь любое занятие для души приносит радость, позитивный настрой в кругу единомышленников. В нашем клубе вы будете заниматься не только рукоделием, но и общаться, участвовать в различных мероприятиях, устраивать тематические чаепития, выставки-ярмарки и много другого. Ведь увлечение, общение, совместное дело – лучшие лекарства от уныния и одиночества для людей любого возраста.

Встреча запланирована на 18 ноября 2023, в 13:00 по адресу: Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 20. Телефон для справок 305-099.

И немного юмора:

10 ЗАПОВЕДЕЙ МАСТЕРА

1.   Не укради идею ближнего своего!

2. Шесть дней работай, седьмой с семьей, наконец, проведи!

3. Полюби заказчика своего как самого себя!

4. Занимайся не более чем тремя видами творчества – семья ведь иногда и кушать хочет!

5. Хоть иногда спи по ночам!

6. Творческий беспорядок — это неприкасаемое!

7. Всегда прячь иголки в игольницу, а колюще-режущие предметы в отведённое для них место!

8. Не забывай проветривать комнату после работы с  растворителем и арома-материалами подобными.

9. Не бойся экспериментов – они бывают удачными!

10.  Всегда твори с хорошим настроением – и будет тебе счастье!