Камчатские нэцке

Для посетителей библиотеки №9, в продолжение цикла творческих работ «Камчатские нэцке», развернута авторская выставка педагога, давнего друга библиотеки, безумно творческого человека Хабаровой Елены Анатольевны. Свою любовь к детям, к людям, природе она воплощает в сказочных работах. Миниатюрные фигурки представителей флоры и фауны Камчатки, герои сказок и легенд оживают в руках нашей мастерицы. Каждая представлена законченной композицией, со своим характером, движением, мимикой. Здесь и песнь океана, и запах тайги, и крики чаек над волной, и танцы с бубном у костра...

В библиотеке представлена лишь малая часть коллекции работ Елены Хабаровой. Каждая из миниатюр удивительна и неповторима.

Выставка продлится до середины ноября. Библиотека находится по адресу: пр. Циолковского, 25, тел. для справок 305-297