Камчатка рыбацкая: конкурс завершен, итоги подведены

В библиотеке №1 им. Н.В. Санеева 3 октября состоялось заседание жюри по подведению итогов конкурса «Камчатка рыбацкая».

Председатель жюри: Владимир Александрович Агеев, депутат Законодательного Собрания Камчатского края.

Члены жюри: Ольга Анатольевна Чепкасова, и. о. директора Централизованной библиотечной системы Петропавловска-Камчатского, Царьков Иван Михайлович, директор Детской художественной школы, Елена Александровна Субботина заместитель директора по учебно-воспитательной работе  художественной школы, Евгений Николаевич Кабанов, Почетный работник рыбного хозяйства России, начальник регионального центра морского дополнительного профессионального образования Камчатского государственного технического университета, Гаврилов Сергей Витальевич, краевед, Почетный работник рыбного хозяйства России, действительный член Русского географического общества.

К участию в конкурсе было допущено 103 работы, и победителями по итогам конкурса стали:

1. Номинация: Уют-компания

I возрастная категория — Докашенко Ярослав Сергеевич

II возрастная категория — Чередниченко Нина Вячеславовна

2. Номинация: Морская романтика

I возрастная категория — Белых Владимир, Евменкова Анна

II возрастная категория — Сокрута Диана, Извозчиков Тимофей, Павлова Алена

IIIвозрастная категория — Сергеев Игорь, Савилова Софья, Козина Милена

IVвозрастная категория- Емельянова Тамара Михайловна

Vвозрастная категория — Татаринова Екатерина и Татаринова Олеся Анатольевна

3. Номинация: Рыбацкие будни

I возрастная категория — Пепель Наталья Алексеевна

II возрастная категория — Борисовская Ольга Николаевна и Иванченко Елена Дмитриевна

4. Номинация «Море зовет»

I возрастная категория — Пепель Дарья Владимировна

IIвозрастная категория — Назарько Татьяна Владимировна

Награждение победителей прошло 6 октября в библиотеке № 1 им. Н.В. Санеева.

Также жюри было принято решение внеконкурса поощрить:

• детей с ограниченными возможностями здоровья, учащихся творческой мастерской «Горшочек».
  • самую юную участница конкурса Пепель Софью.

Все остальные участники конкурса получат дипломы и подарки.

Спасибо большое всем участникам и членам жюри. До новых встреч.