Театр на берегу Тихого океана

На самом берегу Тихого океана, в локации Larga Place, театр давал спектакль «Давай поженимся», поставленный по пьесам Антона Павловича Чехова «Медведь» и «Предложение».

Зрительские места были разобраны за три дня! Люди с удовольствием и интересом приобретали билеты на спектакль на берегу Тихого океана.
Эта поездка оказалась плодотворной как для актёров, так и для зрителей, которые высоко оценили исполнительское мастерство актёров и постановку в целом.
Подтверждением этому служит то, что с конца первого акта и до конца спектакля постановка шла под аплодисменты зрительного зала, а на финальный поклон актеры выходили под крики «Браво!».
Вывод однозначен — театру на берегу Тихого океана БЫТЬ!
Уверены, что мало театров в России могут похвалиться профессиональным опытом по освоению такой уникальной и интересной площадки, как это сделал театр «Паллада» в Камчатском крае.
Спектакли проходили 10, 17 сентября и 1 октября. Переходите и смотрите фотографии с этого незабываемого события.