Семья - основа мира

Камчатский край принял участие во всероссийском социальном просемейном проекте «Семья – основа мира», цель которого укрепление в обществе положительного образа материнства, отцовства, детства, а также семьи, в которой счастливо живут несколько поколений. «Семья – основа мира» – это концепция нового проекта социальной рекламы, в ходе реализации которого разработаны баннеры с изображением реальных камчатских семей.

На сайте проекта вы сможете найти городскую рекламу, книги для детей, баннеры, плакаты, заставки к праздникам, открытки для родных и близких, связанные с счастливыми семейными отношениями. Все это можно использовать совершенно бесплатно.

Читайте полезные статьи, интересные новости, задавайте вопросы экспертам, участвуйте в конкурсах и мероприятиях проекта. Предлагайте меры по улучшению жизни семей в России. И просто делитесь счастливыми моментами из жизни своей семьи, ведь она — основа мира.

Познакомиться с камчатскими семьями, которые стали участниками проекта, можно здесь

Заглавное фото здесь