Отметь День Сокола вместе с городскими библиотеками!

Стать участниками «Птичьих посиделок», которые стартуют в эту субботу в рамках Дня Сокола, приглашают всех любителей пернатых. На одной из площадок на территории Этнодеревни, организованной городскими библиотеками, скучно не будет, здесь каждый найдет себе увлекательное занятие. И дети, и взрослые смогут принять участие в мастер-классах по росписи камней и оригами, в уроке рисования сокола акварелью от творческой студии «Этюд», а также ответить на вопросы фотовикторины «Крылья, ноги и хвосты», испытать удачу в квесте по центру города или в игре «Сорочий лототрон». Традиционно пройдет книговорот, где можно взять домой понравившуюся книгу или самому поделиться уже прочитанной. Для юных горожан будет работать мастерская по аквагриму. Начало мероприятий в 14:00.

Фото из архива