Редчайшие исторические фотографии рыбной промышленности Камчатки

Сергей Витальевич Гаврилов продолжает пополнять свою электронную коллекцию. В этот раз он предоставил 166 изображений – уникальные фотографии из истории рыбной промышленности Камчатки. Снимки относятся 1934–1944 годам и отражают основные этапы рыбопромышленного производства.

На сегодняшний день коллекция «С. В. Гаврилов» на сайте содержит 974 документа – это книги, статьи и очерки и, конечно же, фотоколлекции:  Биографическое...Город и горожане в 1930–1940-х гг.Флотская коллекция. Часть 1Флотская коллекция. Часть 280 лет рыбохозяйственному образованию на Камчатке и Из истории рыбной промышленности Камчатки.

Уважаемые читатели, ваши фотографии тоже могут войти в историю. Примите участие в конкурсе «Камчатка рыбацкая», цель которого — повышение престижности труда рыбаков и моряков, популяризация специальностей рыбной отрасли среди детей и молодежи, сохранение преемственности рыбацких династий.