Продолжаем прием работ на конкурс!

Спешим сообщить, что прием работ на конкурс «Камчатка рыбацкая», направленный на повышение престижности труда рыбаков и моряков, популяризацию специальностей рыбной отрасли среди молодежи и поддержание преемственности рыбацких поколений, продолжается.

Ждем ваши авторские творческие работы о промышленном рыболовстве в Камчатском крае. Напоминаем, конкурс проводится по следующим номинациям:

-«Уют-компания» — авторское стихотворение, рассказ, эссе, рыбацкая байка;
— «По волнам нашей памяти» — семейные воспоминания, рассказ о рыбацкой династии;
— «Морская романтика» — рисунки, иллюстрирующие будни промыслового флота Камчатки, или рисунки-иллюстрации к книгам о рыбацких профессиях;
— «Рыбацкие будни» — фотографии, иллюстрирующие будни промыслового флота Камчатки;
— «Море зовет» — видеоролик о буднях промыслового флота, секретах профессии, профессионалах своего дела.

Для участия в конкурсе необходимо до 29 сентября 2023 года (включительно) отправить работу (текстовый файл, фотографию, скан рисунка, ссылку на видеоролик) на электронную почту: kam.ryb@mail.ru с указанием номинации, Ф.И.О. участника, контактного телефона, или принести по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 45, библиотека №1 им. Н.В. Санеева.

Обращаем ваше внимание на изменение электронной почты.

Подробнее о конкурсе здесь