Центр притяжения - выставка-ярмарка "Город мастеров"

«Город мастеров» — под таким названием прошла выставка-ярмарка в информационно-библиотечном центре «Доступный город». Она стала настоящим центром притяжения детворы и взрослых. Душевное общение, приятные знакомства, много красок и настоящая магия уникальных изделий ручной работы – все это создало непередаваемое настроение.

На выставке были представлены работы творческой мастерской «Дядя Женя», мастерской керамики «Лепилка», Ольги Радуги представителя КРОО «Мы Русичи», творческой мастерской «АСсоль» Анны Сходновой, бисерного художника Елены Илькив. Каждый представленный экспонат изготовлен с любовью, поэтому не оставил равнодушным ни одного посетителя выставки.

Гостей выставки-ярмарки ждали увлекательные мастер-классы.

Рисование на спилах

Резьба по дереву

Работа с тканью «Птица счастья»

Работа с керамикой

Очень увлекли всех крафтовые игры из дерева, представленные творческой мастерской «Дядя Женя».

И даже малыши нашли себе развлечение.

Описать все изделия, которые были представлены на выставке невозможно. Творчество наших мастеров нужно смотреть самому.