Объявлен конкурс проектов и программ по молодежной политике

В Петропавловск-Камчатском городском округе проводится конкурс на право получения некоммерческими организациями (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) субсидий из бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа на реализацию мероприятий, направленных на поддержку общественных инициатив по направлениям молодежной политики.

Прием документов осуществляется Управлением культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа с 13 по 31 марта 2023 года в по адресу: 683001 Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская, 12, кабинет 246, тел. 30-25-30 (доб. 1550), 30-31-00 (доб. 1580), ukssr@pkgo.ru.

Участники конкурсного отбора должны соответствовать требованиям пункта 2.3 порядка определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), за счет средств бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа на реализацию мероприятий, направленных на поддержку общественных инициатив по направлениям молодежной политики, утвержденного постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 01.09.2021 № 1895.

Форма заявления и перечень прилагаемых документов должны соответствовать условиям, утвержденным постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 01.09.2021 № 1895

«О порядке определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), за счет средств бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа на реализацию мероприятий, направленных на поддержку общественных инициатив по направлениям молодежной политики».

Порядок предоставления субсидии можно скачать по ссылке:

Заседание конкурсной комиссии состоится 10 апреля 2023 года в 17-00 по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская 12, кабинет 246.