Пусть поздравления летят!

В преддверии замечательного весеннего праздника мужчины спешат поздравить прекрасный коллектив Централизованной библиотечной системы города с Международным женским днём. Первым к нам в гости пожаловал Андрей Викторович Воровский, депутат городской Думы Петропавловска-Камчатского. Он подарил нам много теплых слов и вкусный торт, поблагодарил за наше стремление быть полезными людям. Политик по-дружески побеседовал с коллективом и ответил на вопросы, которые сегодня волнуют многих.

Не оставил библиотеки без внимания и Агеев Владимир Александрович, депутат Законодательного Собрания Камчатского края, тоже приехавший не с пустыми руками: наш праздничный стол пополнился еще одним кулинарным шедевром и замечательным букетом роз.

Давние и верные друзья, которые не один год поддерживают все наши начинания и идеи, пожелали прекрасным представительницам библиотечной сферы всегда оставаться потрясающими и очаровательными, вдохновлять мужчин на красивые поступки, сохранять в домах тепло и уют. А главное – мирного неба над головой.

Уважаемые коллеги, друзья, любимые читательницы! Мы с радостью присоединяемся к поздравлениям. Пусть в ваших глазах всегда отражаются улыбки дорогих вам людей. Будьте молоды и прекрасны, энергичны и обаятельны, желанны и любимы! Успеха в трудах, благополучия в семьях и здоровья на долгие, долгие годы. Всегда оставайтесь такими же очаровательными и будьте счастливы!