Открытка-картина "Сердце"

В преддверии Дня святого Валентина в информационно-библиотечном центре «Доступный город» прошел авторский мастер-класс Ольги Щегловой по созданию «Открытки-картины «Сердце» в стиле зентангл.

Зентангл – это новая, развивающая форма искусства, один из видов арт-терапии, которая сочетает в себе творчество и медитацию.

В ходе мастер-класса Ольга объяснила присутствующем, что для освоения техники зентангл не требуется особых талантов. Главная задача – получить удовольствие и у всех все получится. И действительно у всех все получилось. Все создали уникальные, неповторимые открытки, которые можно будет подарить на День святого Валентина человеку любого пола и возраста.

Сотрудники и гости библиотеки поблагодарили Ольгу за мастер-класс и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.