Промо театральной студии «Паллада»

Центральная городская библиотека давно вышла за рамки традиционной библиотечной деятельности. Каждый день мы ищем новые формы взаимодействия с нашими пользователями и театральная студия «Паллада» хороший этому пример.

Но мы не ограничиваемся традиционными театральными формами и подачами. Помимо живого выступления на различных площадках нашего города, мы готовим для вас полноценные видеоверсии наших спектаклей, которые позволят вам взглянуть на театр с нового ракурса и получить новый, уникальный опыт взаимодействия.

Предлагаем вашему вниманию промо-ролик двух предстоящих видео спектаклей «Я здесь царь!» по пьесе А. Копкова и «Не покидай меня...» по пьесе А. Дударева.