Вечер женской поэзии "Оттепель"

О поэзии нельзя болтать. Ее надо читать. Чувствовать на языке. Жить ею. Ощущать, как она тебя подвигает, преображает. Как благодаря ей твоя жизнь обретает форму, цвет, мелодию.

Паскаль Мерсье

В информационно-библиотечном центре «Доступный город» прошел вечер женской поэзии «Оттепель», приуроченный ко  Всемирному дню поэзии, который ежегодно отмечается 21 марта. В поэтическом вечере приняли участие: Дарья Норд, Дина Бурмина, Ирина Вечканова, Анастасия Дайреджи, Анастасия Найверт.

К сожалению, из-за ограничений по COVID-19 библиотека не смогла принять всех любителей поэзии. Но те, кому посчастливилось посетить наш поэтический вечер, получили массу положительных эмоций. В этот день гости центра были не только зрителями и слушателями, но и сами с удовольствием читали свои стихи, как например Александр Саватеев, участник нашего онлайн-проекта «А в душе я танцую» и другие.

Вечер получился теплым и душевным, каждый автор получил свою долю аплодисментов.