Поэтический перформанс "Слово"

В информационно-библиотечном центре «Доступный город» прошел поэтический перформанс «Слово» по стихам молодой камчатской поэтессы, члена литературно-музыкального объединения «Полуостров вдохновения» Дарьи Норд. Дарья – журналист, выпускница филологического факультета КамГУ имени Витуса Беринга, победитель PoetFest — 2019 (Поэт года – 2019), участник поэтической школы всероссийского форума молодых деятелей искусств «Таврида» (2019), Санкт-Петербургского отделения Dark Romantic Club (2020) и Чемпионата поэзии имени В. Маяковского (2020).

Режиссер перформанса «Слово» — руководитель театральной студии «Крик» Анастасия Дайреджи.