Будьте вечно красивыми душой и собой, Будьте вечно счастливыми весной и зимой

Будьте вечно красивыми душой и собой,  Будьте вечно счастливыми весной и зимой

В субботний ненастный день 14 марта 2020 года члены клуба «В кругу друзей» пришли в библиотеку №11 на праздник, посвященный 8 марта.

В начале вечера ведущая рассказала историю празднования Международного женского дня. Открытием для гостей стало, что еще в давние времена в начале марта в Древнем Риме отмечался праздник матроналии. В этот день матроны получали от своих мужей подарки и были окружены вниманием и любовью.

Далее по традиции активисты клуба приготовили сатирические театрализованные номера: «Баба Яга — тоже женщина» и «Поздравления с Кубы». Все присутствующие с удовольствием, и даже азартом, принимали участие в забавных соревнованиях и каверзных конкурсах.

До позднего вечера в библиотеке шумели веселые голоса, звучали поздравления, комплименты и шутки, пели старые и современные песни о женщинах и о любви.

Наши дорогие гости провели этот праздничный вечер в теплой дружеской обстановке. И мы точно знаем, что после этого мероприятия у них останутся только самые добрые воспоминания о посиделках клуба «В кругу друзей».