День святого Валентина

День святого Валентина – праздник всех влюбленных, который ежегодно отмечают 14 февраля. Любой праздник – это подарки, поэтому в этот день любимым людям дарят особые открытки (валентинки), воздушные шарики, мягкие игрушки. Очень важно сказать нежные, желанные слова своим близким, подарить им частичку своей любви.

Сотрудники информационно-библиотечного «Доступный город» провели акцию в торговом центре «Шамса» по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. Победы, 67, приуроченную этому празднику. Библиотекари напомнили жителям города о прекрасном празднике, который празднуется у нас относительно недавно. Всем желающим подарили «валентинки».