Красота- это страшная сила!

Территория, прилегающая к библиотеке №1 имени Николая Васильевича Санеева (ул. Ленинградская, 45, остановка КП) радует глаза своей ухоженностью и обилием зеленых островков: от незатейливых ромашек, пафосных бархатцев, стройных и строгих люпинов до кустиков шиповника и даже елок.

29 августа 2017 г. в торговом центре «Пирамида» при поддержке компаний «Доска 41», «Камчатский Нептун», «Реликвиум», «Трюфелька», «Мамин торт», Еженедельная газета «Домашняя», «Ля Флёр С», «Био Технологии», «Камчатское время», «Единая Россия», «Рост», «Пейнтбол», состоялось подведение итогов краевого конкурса «Камчатка в цветах».

Коллектив нашей библиотеки принял участие в этом конкурсе и получил вкусный подарок и благодарность «За участие в конкурсе и любовь к родному краю». В 2018 г. коллектив библиотеки поработал над изменением и улучшением ландшафта, добавил новые цветы и вновь будет принимать участие в этом конкурсе.