Елочная эстафета

Еще несколько недель — и придёт долгожданный и любимый всеми Новый год. А пока город преображается и наряжается в праздничный наряд. На минувших выходных юные читатели Информационно-библиотечного центра приняли участие в общегородской акции «Елочная эстафета». По инициативе городской Администрации всем желающим предложили сделать своими руками елочные украшения. Ученики школы №17 с радостью включились в эстафету. И 8 декабря на открытии праздника в поселке Завойко продемонстрировали всем жителям свои замечательные игрушки для новогодней красавицы. В праздничной атмосфере под аплодисменты Деда Мороза и Снегурочки, в исполнении наших давних друзей – сотрудников Дома культуры, — ребята с честью украсили елку. Денек выдался замечательный, праздник вышел на славу! Спасибо нашим читателям за участие!