Мама - главное слово в каждой судьбе

Мама – самый важный человек в жизни. Она не только вынашивает и рождает ребёнка, но и занимается его воспитанием, формированием личности, защищает и помогает. Чтобы почтить роль матерей, и был утверждён международный праздник «День матери».

23 ноября в Информационно-библиотечном центре для членов клуба «Литературный кинозал» состоялось очередное заседание, посвященное Дню матери. Библиотекари постарались сделать это мероприятие незабываемым и интересным. В сопровождении песен о маме гости библиотеки посмотрели интересную презентацию о всемирных памятниках, которые были посвящены мамам.

А также, к этому дню, сотрудники оформили книжную выставку, на которой представлены поздравления и стихи, посвящённые мамам и статьи об истории праздника.

И в заключение встречи, за чашечкой ароматного чая, гости библиотеки посмотрели художественный фильм «Свет в океане».