Нам года не беда

В Информационно-библиотечном центре 26 октября для членов клуба «Литературный кинозал» состоялось очередное заседание, посвященное Международному дню пожилых людей. Это праздник наших родителей, бабушек и дедушек, который напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

К этому дню библиотекари оформили книжную выставку, на которой представлены поздравления и стихи, посвящённые пожилым людям, статьи об истории праздника, духовная и досуговая литература.

Гости библиотеки с большим интересом посмотрели презентацию о книгах для осеннего настроения, которые можно почитать под теплым пледом и за чашечкой ароматного кофе. И в заключение вечера все вместе посмотрели художественный фильм «Дом у озера».