Загляни за горизонт

27 июня, в «Городе Солнца» состоялась встреча с прошлым планеты Земля. Накануне сотрудник Информационно-библиотечного центра спросила у воспитанников летнего лагеря школы №17 об их предпочтениях и интересах. Сошлись на теме, которая заинтересовала всех: динозавры! Оказывается, от нас до динозавров всего один шаг на временной шкале происхождения жизни на Земле, а от динозавров до возникновения нашей планеты – миллиарды лет! Так что же происходило в это время, какие организмы и как существовали? Об этом и многом другом смогли узнать «солнечные» обитатели во время познавательного путешествия «Загляни за горизонт».