Камчатка рыбацкая

Дата начала конкурса:
Дата окончания конкурса:
Камчатка рыбацкая

Библиотека №1 им. Н.В. Санеева по инициативе и при поддержке депутатов Законодательного Собрания Камчатского края объявили о старте творческого конкурса «Камчатка рыбацкая», посвященного 125-летию становления промышленного рыболовства на Камчатке.

Его главная цель — способствовать повышению престижности труда рыбаков и моряков, популяризация специальностей рыбной отрасли среди детей и молодежи, поддержание преемственности рыбацких поколений.

Участникам конкурса предлагается проявить свои таланты в рисунках, фотографиях, в написании стихов, эссе, рассказов, рыбацких баек, семейных воспоминаний – всего того, что передает дух «большой рыбалки», нелегкого, но такого нужного стране морского промысла.

Приглашаем к участию школьников (от 10 лет) и взрослых. Ждем ярких, оригинальных, остроумных, лирических работ и, главное, пронизанных любовью к камчатской природе, Тихому океану, его обитателям и его труженикам.

Положение о конкурсе:
Скачать 435 Кбскачан 70 раз