Грибное лукошко

Информационно-библиотечный центр подготовил виртуальную книжную выставку «Грибное лукошко», посвящённую началу открытия сезона сбора грибов.

Многие взрослые и дети любят прогуливаться по лесу. В лесу можно не только насладиться свежим воздухом. Более того, в лесу можно найти разнообразные ягоды, а также грибы. Грибы принято выделять в особое царство. Грибы подразделяются на съедобные и ядовитые. Опытные грибники знают, какие грибы можно употреблять в пищу, а какие грибы  нельзя срывать.

Познакомившись с книгами, представленными на выставке, Вы сможете узнать интересные и удивительные факты о самых необычных грибах.

Виртуальная книжная выставка «Грибное лукошко» будет интересна широкому кругу читателей. Желаем вам приятного просмотра!