Библиотека морских приключений

Из книжного фонда информационно-библиотечного центра для детей и юношества специально для вас была оформлена книжная выставка художественной литературы про пиратов «Библиотека морских приключений».

Захватывающие приключения – вот что читатель любит и ценит в историях о пиратах. И совсем не обязательно, чтобы мир фантазии строго соответствовал исторической действительности. Что бы там ни говорили, а морские приключения не мыслимы без рассказов о пиратах, о дальних странах, о несметных сокровищах и о безграничной свободе среди морских просторов. Книги и периодические издания, представленные на виртуальной выставке, помогут вам узнать всё о пиратах и их захватывающих приключениях!