Край первой зари

Владимир Кириллов – профессиональный юрист, окончил факультет права в Высшей школе экономики. Но разве могут сравниться скучные иски и апелляционные жалобы с фотографией? Начал приобщаться к фотоискусству еще в детстве, когда вместе с отцом проявлял пленку в темной ванне. Потом появилась первая «мыльница». А по-настоящему увлекся фотографией в старших классах школы, когда начал активно осваивать близлежащие леса и болота на велосипеде. Однажды, встретив туманный рассвет на озере, понял, что не может жить без фотографии, и просто должен попытаться передать людям свои чувства и пережитые ощущения от увиденного. Потом начались горные походы, путешествия, и все это ради фотографии.

Однажды одноглазый зеркальный друг завел Владимира в местность, где начинается Россия — на Камчатку.

«Столько нового, необычного, удивительного я не встречал еще ни в одном месте планеты. Очень приятно осознавать, что находится оно на территории твоей родины — России.Камчатка — место, где начинается Россия, и надо сказать, начало – многообещающее».

Награды:

1-ое место в Национальном конкурсе пейзажной фотографии в категории «Классический пейзаж», 1-ое место в городском фотоконкурсе за серию работ «В окрестностях родного города», финалист фотоконкурса «Дикая природа России», специальный призер фотоконкурса «Золотая черепаха».