Цветы жизни

Описание:

В информационно-библиотечном центре «Доступный город» представлена выставка творческих работ «Цветы жизни» учащихся художественной студии «Этюд».

Выставка приурочена к Международному дню защиты детей, который ежегодно празднуется 1 июня. Экспозиция выставки представлена 18 работами юных художников. Здесь и любимые животные, цветы, морские обитатели и многое другое. Яркие, красочные детские рисунки, разнообразные по жанрам и техникам, никого не оставят равнодушными. Они понравятся как юным читателям, так и их родителям.

Студия «Этюд» работает в Петропавловске-Камчатском 8 лет. Руководитель студии профессиональный художник Александра Аджигитова сотрудничает с нашим центром с момента его открытия.

Место и время:
Событие уже прошло