Выставка творческих работ "Просто космос"

Описание:

В этом году наша страна отмечает 60-летие первого полета человека в космос. 12 апреля 1961 года космический корабль «Восток-1», пилотируемый советским космонавтом Юрием Гагариным стартовал с космодрома Байконур. Это событием стало одним из важнейших не только для Советского Союза, но и для всего мира.

К этой памятной дате в информационно-библиотечном центре «Доступный город» представлена выставка творческих работ «Просто космос» учеников начальной школы и дошкольников художественной студии «Этюд». Космос – это неисчерпаемый источник вдохновения. Посетив выставку, вы увидите красочные инсталляции и керамику, потрясающие коллажи, живопись и графику, погрузитесь в космический мир, космические мысли и оторветесь от земли. Профессиональный подход и внимательное отношение отражено в каждой работе. Оформление выставки выдержано в едином космическом стиле.

Студия «Этюд» работает в Петропавловске-Камчатском 8 лет. Руководитель студии профессиональный художник Александра Аджигитова.

Место и время:
Событие уже прошло